В Чечне застрелен бывший вице-премьер в правительстве Дудаева
Архив NEWSru.com
В Чечне застрелен бывший вице-премьер в правительстве Дудаева в дом Арснукаева ворвались вооруженные люди в масках и в упор расстреляли его из автоматического оружия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне застрелен бывший вице-премьер в правительстве Дудаева
Архив NEWSru.com
 
 
 
в дом Арснукаева ворвались вооруженные люди в масках и в упор расстреляли его из автоматического оружия
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа Ачхой-Мартановской районной прокуратуры, проводятся мероприятия по установлению личностей преступников
Архив NEWSru.com

В Чечне совершено очередное громкое убийство. В воскресенье на рассвете в селении Катар-Юрт в своем собственном доме убит заместитель председателя регионального отделения федерального фонда социальной защиты Умар Арснукаев.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в местных правоохранительных органах, около 3 часов мск в дом Арснукаева ворвались вооруженные люди в масках и в упор расстреляли его из автоматического оружия. Остальных членов семьи, находившихся в доме, бандиты не тронули.

60-летний Умар Арснукаев человек в республике известный. В советские времена, а позже - в период правления Джохара Дудаева - он занимал в правительстве различные ответственные посты, был вице-премьером.

В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа Ачхой-Мартановской районной прокуратуры, проводятся мероприятия по установлению личностей преступников.