Дождь и туман не повлиял на работу московских аэропортов
Архив NEWSru.com
Дождь и туман не повлиял на работу московских аэропортов В связи с этим на взлетно-посадочную полосу во "Внукове", "Быкове" и "Домодедове" включено освещение.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дождь и туман не повлиял на работу московских аэропортов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В связи с этим на взлетно-посадочную полосу во "Внукове", "Быкове" и "Домодедове" включено освещение.
Архив NEWSru.com
 
 
 
В администрации "Шереметьева" сообщили, что ухудшение погодных условий за последние сутки не вызвало значительных задержек авиарейсов, однако есть задержки по техническим причинам
Архив NEWSru.com

Дождь и ухудшение видимости не повлияли на работу "воздушных гаваней" московского региона. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в едином диспетчерском центре аэропортов Москвы и Подмосковья.

Из-за незначительных перепадов температуры и высокой влажности в некоторых районах Московской области наблюдается сильный туман. В связи с этим на взлетно-посадочных полосах во "Внукове", "Быкове" и "Домодедове" включено освещение.

В администрации "Шереметьева" сообщили, что ухудшение погодных условий за последние сутки не вызвало значительных задержек авиарейсов, однако есть задержки по техническим причинам. Сейчас вылет и все посадки авиалайнеров осуществляются по запланированному графику, боковой ветер в норме.

По прогнозам столичных синоптиков, сегодня весь день в столице будут идти кратковременные дожди, температура воздуха составляет 14-16 градусов тепла.