Управляемое взрывное устройство было установлено на расстоянии пяти метров от того места, где проезжал автомобиль
Архив NTVRU.com
Управляемое взрывное устройство было установлено на расстоянии пяти метров от того места, где проезжал автомобиль В результате взрыва погибли командир ОМОНа Владимирской области майор милиции  Фадеев и водитель автомобиля "Урал" прапорщик милиции Романов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Управляемое взрывное устройство было установлено на расстоянии пяти метров от того места, где проезжал автомобиль
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате взрыва погибли командир ОМОНа Владимирской области майор милиции Фадеев и водитель автомобиля "Урал" прапорщик милиции Романов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пять сотрудников милиции были ранены
Архив NTVRU.com
 
 
 
Боевики обстреляли пункт временной дислокации федеральных сил, расположенный в селе Ялхой-Мохк в Курчалоевском районе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Военные открыли интенсивный ответный огонь
Архив NTVRU.com

В УВД Чечни "Интерфаксу" сообщили подробности подрыва на фугасе милицейского автомобиля "Урал" в районе Черноречья, в результате которого погибли командир ОМОНа Владимирской области майор милиции Игорь Фадеев и водитель автомобиля "Урал" прапорщик милиции Николай Романов. Еще пять сотрудников милиции были ранены. В их числе, как сообщил представитель ОМОНа Владимирской области "Интерфаксу", капитан милиции Т.Ушаков, прапорщик милиции А.Клинов, сержанты милиции А.Мещеряков, А.Патрикеев, Ю.Пайков и А.Малов. В настоящее время ранены находятся в госпитале. Их жизни ничего не угрожает.

В пятницу во второй половине дня милиционеры возвращались с проведения оперативно-розыскных мероприятий на грузовом автомобиле "Урал". Управляемое взрывное устройство было установлено на расстоянии пяти метров от того места, где проезжал автомобиль.

В Чечне минувшей ночью боевики обстреляли пункт временной дислокации федеральных сил, расположенный в селе Ялхой-Мохк в Курчалоевском районе. Как сообщили РИА "Новости" в райотделе милиции, огонь велся из автоматов и пулеметов в течение 30 минут. Жертв среди военнослужащих нет. Ранения различной степени тяжести получили 6 военнослужащих. Все они госпитализированы.

Военные открыли интенсивный ответный огонь, после чего нападавшие прекратили стрельбу и скрылись. Предположительно, среди боевиков есть убитые и раненые. При обследовании сотрудниками правоохранительных органов местности обнаружены следы крови.