Журналист Дерунец не связывает свое избиение с профессиональной деятельностью
www.odnoklasniki.ru
Журналист Дерунец не связывает свое избиение с профессиональной деятельностью Утром 7 января в милицию поступила телефонограмма из института имени Склифосовского, в которой сообщалось о том, что в институт доставлен избитый тележурналист
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Журналист Дерунец не связывает свое избиение с профессиональной деятельностью
www.odnoklasniki.ru
 
 
 
Утром 7 января в милицию поступила телефонограмма из института имени Склифосовского, в которой сообщалось о том, что в институт доставлен избитый тележурналист
НТВ
 
 
 
В настоящее время сотрудники милиции проводят проверку по фактам, изложенным в заявлении
Вести-Москва

Ведущий телеканала ТВЦ Дмитрий Дерунец не связывает свое избиение с профессиональной деятельностью. Об этом он сообщил сегодня ИТАР-ТАСС по телефону, находясь в палате в институте им. Склифосовского.

По мнению Дерунца, "нападение на него и его друзей было беспричинным". "Но это никак не связано с моей работой", - сказал он. Журналист добавил, что некоторое время назад написал заявление в милицию в связи с инцидентом.

Дерунец не смог точно сказать, когда выпишется из больницы. "Встреча с врачом назначена на завтра, речь идет об операции на скуле", - подчеркнул он.

Как ранее сообщил ИТАР-ТАСС дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Максим Колосветов, утром 7 января в милицию поступила телефонограмма из института имени Склифосовского, в которой сообщалось о том, что в институт доставлен избитый тележурналист.

"Согласно предварительной информации, в ночь на Рождество Дмитрий Дерунец с друзьями отдыхал в кафе "Папа Джон", расположенном на Мясницкой улице, - рассказал собеседник агентства. - У компании возник конфликт с другими посетителями, который перерос в драку".

"В результате стычки Дмитрий Дерунец получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей лица и множественные ушибы, он был срочно госпитализирован", - сказал представитель ГУВД, добавив, что друг пострадавшего тележурналиста уже написал соответствующее заявление в ОВД "Басманный". "В настоящее время сотрудники милиции проводят проверку по фактам, изложенным в заявлении", - сообщил Колосветов.

По данным источника в правоохранительных органах, в драке также пострадал обозреватель журнала "Тайм аут" Александр Митяев - у него рассечение губы и трещина челюсти.