Два землетрясения магнитудой 4,0 и 4,3 по шкале Рихтера произошли у побережья Камчатки, пострадавших и разрушений нет
Архив NEWSru.com
Два землетрясения магнитудой 4,0 и 4,3 по шкале Рихтера произошли у побережья Камчатки, пострадавших и разрушений нет В Петропавловске, расположенном в 80 километрах к западу от эпицентра сейсмического события, подземные толчки ощущались с силой два балла
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два землетрясения магнитудой 4,0 и 4,3 по шкале Рихтера произошли у побережья Камчатки, пострадавших и разрушений нет
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Петропавловске, расположенном в 80 километрах к западу от эпицентра сейсмического события, подземные толчки ощущались с силой два балла
Вести
 
 
 
В населенных пунктах Камчатского края землетрясение не ощущалось. Разрушений нет, никто не пострадал
НТВ

Два землетрясения магнитудой 4,0 и 4,3 по шкале Рихтера произошли у побережья Камчатки, пострадавших и разрушений нет, сообщил РИА "Новости" представитель камчатского филиала Геофизической службы РАН.

Первый подземный толчок с эпицентром в районе Налычевской долины на восточном побережье полуострова на глубине 102 километра был зарегистрирован вечером в понедельник. В Петропавловске, расположенном в 80 километрах к западу от эпицентра сейсмического события, подземные толчки ощущались с силой два балла.

Через десять часов после первого землетрясения, в 6:00 местного времени (21:00 по московскому) новый подземные толчок магнитудой 4,3 по шкале Рихтера произошел к западу от Петропавловска у истоков реки Карымшина на глубине 277 километров.

В населенных пунктах Камчатского края землетрясение не ощущалось. Разрушений нет, никто не пострадал.