Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков намерен подать в суд иск о защите чести и достоинства к главе РАО "ЕЭС России" Анатолию Чубайсу, в покушении на которого он обвиняется
RTV International
Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков намерен подать в суд иск о защите чести и достоинства к главе РАО "ЕЭС России" Анатолию Чубайсу, в покушении на которого он обвиняется Как сообщила журналистам в воскресенье адвокат Квачкова Оксана Михалкина, ответчиком по иску будет Чубайс, который, участвуя в передаче, показанной одним из телеканалов, оскорблял Квачкова и, в частности, назвал его "фашистом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков намерен подать в суд иск о защите чести и достоинства к главе РАО "ЕЭС России" Анатолию Чубайсу, в покушении на которого он обвиняется
RTV International
 
 
 
Как сообщила журналистам в воскресенье адвокат Квачкова Оксана Михалкина, ответчиком по иску будет Чубайс, который, участвуя в передаче, показанной одним из телеканалов, оскорблял Квачкова и, в частности, назвал его "фашистом"
Первый канал
 
 
 
Владимир Квачков и двое бывших десантников - Александр Найденов и Роберт Яшин обвиняются в покушении на Анатолия Чубайса. Все трое в данный момент находятся под стражей и знакомятся с материалами уголовного дела
Вести

Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков намерен подать в суд иск о защите чести и достоинства к главе РАО "ЕЭС России" Анатолию Чубайсу, в покушении на которого он обвиняется.

Как сообщила журналистам в воскресенье адвокат Квачкова Оксана Михалкина, ответчиком по иску будет Чубайс, который, участвуя в передаче, показанной одним из телеканалов, оскорблял Квачкова и, в частности, назвал его "фашистом".

Адвокат подчеркнула, что передача, в которой участвовал Чубайс, прошла 4 декабря 2005 года, в день выборов, в которых в качестве кандидата участвовал и Квачков. "Мы подадим в суд сразу же после всех праздников", - сказала Михалкина.

Владимир Квачков и двое бывших десантников - Александр Найденов и Роберт Яшин обвиняются в покушении на Анатолия Чубайса. Все трое в данный момент находятся под стражей и знакомятся с материалами уголовного дела, после чего оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Кроме того, ряд лиц, подозреваемых в преступлении, находятся в розыске, в том числе и сын В.Квачкова.