Известный телеведущий, автор программы "Намедни" Леонид Парфенов назвал "вполне реалистическим" предложение главного редактора телеканала ТВС Евгения Киселева о выпуске программы "Намедни" на канале ТВС
Архив NEWSru.com
Известный телеведущий, автор программы "Намедни" Леонид Парфенов назвал "вполне реалистическим" предложение главного редактора телеканала ТВС Евгения Киселева о выпуске программы "Намедни" на канале ТВС По его словам, ему уже поступали предложения о работе от руководителей других телеканалов, но пока, по его мнению, "рано что-либо говорить"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известный телеведущий, автор программы "Намедни" Леонид Парфенов назвал "вполне реалистическим" предложение главного редактора телеканала ТВС Евгения Киселева о выпуске программы "Намедни" на канале ТВС
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, ему уже поступали предложения о работе от руководителей других телеканалов, но пока, по его мнению, "рано что-либо говорить"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Конечно, симптоматично, что впервые с апреля 2001 года мы разговаривали с Киселевым. Это свидетельство того, как сплотилось телевизионное сообщество перед лицом возможного разрушения профессии. Забываются любые распри и обиды... "
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее Киселев заявил, что готов предоставить Парфенову возможность выпускать программу "Намедни" на ТВС
Архив NEWSru.com

Известный телеведущий, автор программы "Намедни" Леонид Парфенов назвал "вполне реалистическим" предложение главного редактора телеканала ТВС Евгения Киселева о выпуске программы "Намедни" на канале ТВС. "Предложение вполне реалистическое", - заявил Парфенов в субботу в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По его словам, ему уже поступали предложения о работе от руководителей других телеканалов, но пока, по его мнению, "рано что-либо говорить".

"Конечно, симптоматично, что впервые с апреля 2001 года мы разговаривали с Киселевым. Это свидетельство того, как сплотилось телевизионное сообщество перед лицом возможного разрушения профессии. Забываются любые распри и обиды... Мне жалко расставаться с "Намедни". Если уже совсем крайний случай, буду искать другое место и буду делать программу "Намедни" или как "Намедни", - отметил Леонид Парфенов.

Ранее Киселев заявил, что готов предоставить Парфенову возможность выпускать программу "Намедни" на ТВС. "Если по окончании отпуска программы Парфенова "Намедни" встанет вопрос о том, что программе будет негде выходить, я всегда готов к тому, чтобы программа выходила на нашем канале", - сказал Киселев.

В четверг Леонид Парфенов сказал журналистам, что в "сложившихся условиях невозможно ее (программу "Намедни") делать". По его словам, он уходит в отпуск на ближайшие три месяца. Автор "Намедни" не исключил того, что после окончания отпуска ни он, ни программа не вернется в эфир НТВ.

"Программа не должна умереть. Это было бы просто нечестно и по отношению к зрителям, и по отношению к журналистам, которые делают эту программу, по отношению ко всему сообществу", - отметил Евгений Киселев.

"У меня есть определенные претензии к Леониду, есть творческие разногласия с ним - заочно я не во всем согласен с его творческой концепцией, - но "Намедни" - это очень яркое явление, и программа не должна погибнуть", - подчеркнул главный редактор ТВС.