Милиция не позволила Союзу Правых Сил провести митинг у Центрального Телеграфа
Съемки НТВ
Милиция не позволила Союзу Правых Сил провести митинг у Центрального Телеграфа "Около тысячи человек из СПС собрались на Тверской, чтобы отправить президенту телеграммы протеста по поводу принятия гимна на музыку Александрова, но милиция потребовала освободить улицу, - сообщает НТВ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция не позволила Союзу Правых Сил провести митинг у Центрального Телеграфа
Съемки НТВ
 
 
 
"Около тысячи человек из СПС собрались на Тверской, чтобы отправить президенту телеграммы протеста по поводу принятия гимна на музыку Александрова, но милиция потребовала освободить улицу, - сообщает НТВ
Съемки НТВ
 
 
 
Акцию "Союза правых сил" представители сил правопорядка посчитали несанкционированным пикетом
Съемки НТВ
 
 
 
По словам представителей Союза Правых Сил, между милицией и участниками акции протеста произошла "небольшая потасовка"
Съемки НТВ
 
 
 
Милиция предложила участникам акции пройти митинговать к зданию Государственной Думы
Съемки НТВ

Сегодня днем в Москве милиция не позволила членам "Союза правых сил" провести пикет около здания Центрального Телеграфа. "Около тысячи человек из СПС собрались на Тверской, чтобы отправить президенту телеграммы протеста по поводу принятия гимна на музыку Александрова, но милиция потребовала освободить улицу, - сообщает НТВ, - акцию "Союза правых сил" представители сил правопорядка посчитали несанкционированным пикетом".

"Милиция предложила участникам акции пройти к зданию Государственной Думы, где в это же время митинговали коммунисты, поддерживающие гимн на музыку Александрова", - передает корреспондент НТВ.

По словам представителей Союза Правых Сил, между милицией и участниками акции протеста произошла "небольшая потасовка", в результате которой было арестовано 6 человек, в том числе депутат Госдумы от СПС Вадим Бондарь, которого обвинили в "нарушении правил регистрации".

Между тем, по заявлениям представителей МВД, "депутата Бондаря никто не арестовывал и ни в чем не обвинял", а в отделение член Госдумы пришел сам, чтобы помочь задержанным участниками акции протеста.