Станция метро "Елизаровская" в Петербурге закрыта на вход и выход, сообщает ТАСС со ссылкой на метрополитен города
Florstein / wikimedia.org
Станция метро "Елизаровская" в Петербурге закрыта на вход и выход, сообщает ТАСС со ссылкой на метрополитен города 3 апреля в результате взрыва самодельной бомбы в вагоне поезда метро в Петербурге на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" погибли 14 человек (в том числе террорист), более 50 получили ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Станция метро "Елизаровская" в Петербурге закрыта на вход и выход, сообщает ТАСС со ссылкой на метрополитен города
Florstein / wikimedia.org
 
 
 
3 апреля в результате взрыва самодельной бомбы в вагоне поезда метро в Петербурге на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" погибли 14 человек (в том числе террорист), более 50 получили ранения
Global Look Press
 
 
 
Метрополитены российских городов перешли на усиленный режим работы после теракта в Санкт-Петербурге
Global Look Press

Станция метро "Елизаровская" в Петербурге была закрыта на вход и выход, сообщает ТАСС со ссылкой на метрополитен города.

Станцию третьей линии закрыли в 09:13 утра 8 апреля. Вероятно, причиной стало обнаружение на "Елизаровской" бесхозного предмета, полагает "Фонтанка".

Питерское издание "Бумага" сообщает, что в 10:00 закрыли еще одну станцию - "Улица Дыбенко". Уточняется, что на платформе найден бесхозный предмет.

В 10:25 ТАСС сообщило, что "Елизаровскую" открыли. Опасных предметов на станции не нашли.

Около 11:00 открыли и "Улицу Дыбенко".

Метрополитены российских городов перешли на усиленный режим работы после теракта в Санкт-Петербурге.

3 апреля в результате взрыва самодельной бомбы в вагоне поезда метро в Петербурге на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" погибли 14 человек (в том числе террорист), более 50 получили ранения. Кроме того, на станции "Площадь Восстания" было обнаружено несработавшее взрывное устройство, оно было обезврежено.

Накануне суд арестовал всех задержанных по этому делу - восемь человек, уроженцев республик Средней Азии.