Лидер партии "Единая Россия", председатель Госдумы Борис Грызлов заявил, что избранный президент Дмитрий Медведев может вступить в "Единую Россию"
НТВ
Лидер партии "Единая Россия", председатель Госдумы Борис Грызлов заявил, что избранный президент Дмитрий Медведев может вступить в "Единую Россию" Сегодня же один из руководителей партии "Справедливая Россия", лидер ее парламентской фракции Николай Левичев на брифинге в Москве выразил надежду, что вновь избранный президент РФ Медведев будет иметь "надпартийный статус"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер партии "Единая Россия", председатель Госдумы Борис Грызлов заявил, что избранный президент Дмитрий Медведев может вступить в "Единую Россию"
НТВ
 
 
 
Сегодня же один из руководителей партии "Справедливая Россия", лидер ее парламентской фракции Николай Левичев на брифинге в Москве выразил надежду, что вновь избранный президент РФ Медведев будет иметь "надпартийный статус"
НТВ
 
 
 
Отметим, что осенью прошлого года на съезде "единороссы" активно призывали действующего президента Владимира Путина вступить в "Единую Россию", очевидно, забыв о его должности Верховного главнокомандующего
Вести

Лидер партии "Единая Россия", председатель Госдумы Борис Грызлов заявил, что избранный президент Дмитрий Медведев может вступить в "Единую Россию". Еще накануне Грызлов утверждал обратное.

Как объяснил Грызлов на пресс-конференции 7 апреля, в соответствии с законом военнослужащие не имеют права состоять в политических организациях, и хотя данный статус не означает, что президент одевает погоны, тем не менее, отношение к армии, безусловно, будет иметь.

Но что-то изменилось за сутки. "Считаю это возможным", - сказал Грызлов журналистам во вторник. "Более того, мы бы приветствовали такое решение Дмитрия Анатольевича", - добавил он.

Сегодня же один из руководителей партии "Справедливая Россия", лидер ее парламентской фракции Николай Левичев на брифинге в Москве выразил надежду, что вновь избранный президент РФ Медведев будет иметь "надпартийный статус".

Отметим, что осенью прошлого года на съезде "единороссы" активно призывали действующего президента Владимира Путина вступить в "Единую Россию", очевидно, забыв о его должности Верховного главнокомандующего.