Один милиционер погиб, шестеро ранены в результате подрыва автоколонны федеральных сил в Чечне
Архив NTVRU.com
Один милиционер погиб, шестеро ранены в результате подрыва автоколонны федеральных сил в Чечне Радиоуправляемый фугас сработал при въезде двух автомашин "Урал" в населенный пункт Гехи Урус-Мартановского района
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один милиционер погиб, шестеро ранены в результате подрыва автоколонны федеральных сил в Чечне
Архив NTVRU.com
 
 
 
Радиоуправляемый фугас сработал при въезде двух автомашин "Урал" в населенный пункт Гехи Урус-Мартановского района
Архив NTVRU.com
 
 
 
На место происшествия выезжали представители военной комендатуры и прокуратуры, сотрудники УФСБ по Чечне и местная милиция
Архив NTVRU.com

Один милиционер погиб, шестеро ранены в результате подрыва автоколонны федеральных сил в Чечне, передает ИТАР-ТАСС. Об этом в понедельник сообщили в Региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе.

По словам собеседника агентства, радиоуправляемый фугас сработал накануне днем при въезде двух автомашин "Урал" в населенный пункт Гехи Урус-Мартановского района. Колонна шла из Ханкалы в райцентр Ачхой-Мартан. Раненые госпитализированы, среди них главный специалист организационно-аналитического отдела Управления связи и автоматизации Службы тыла МВД России и командир взвода.

На место происшествия выезжали представители военной комендатуры и прокуратуры, сотрудники УФСБ по Чечне и местная милиция.