Всего в результате теракта в Беслане пострадали, по официальным данным, 705 человек
Yahoo!
Всего в результате теракта в Беслане пострадали, по официальным данным, 705 человек 307 пострадавших - дети
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Всего в результате теракта в Беслане пострадали, по официальным данным, 705 человек
Yahoo!
 
 
 
307 пострадавших - дети
Телекомпания Эхо
 
 
 
В положении раненых в результате теракта в Беслане, которые находятся в больницах Северной Осетии, "наметилась стабилизация"
Yahoo!

Всего в результате теракта в Беслане пострадали, по официальным данным, 705 человек. Из них 307 - дети. Об этом сегодня сообщил Минздрав Северной Осетии.

В другие города России перевезены для лечения 32 человека, из них 28 детей. Во Владикавказе в различных медицинских учреждениях находятся 369 человек, из них на стационарном и амбулаторном лечении - 232 ребенка. Среди тяжелораненых - 65 человек, из них 38 детей.

После теракта в лечебных заведениях всего скончались 30 человек, включая 10 детей. По линии судмедэкспертизы исследованы тела и останки 328 человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

К отправке на лечение в Москву и другие города России сейчас готовятся 34 раненых, в том числе 29 детей. В положении раненых в результате теракта в Беслане, которые находятся в больницах Северной Осетии, "наметилась стабилизация". Об этом сообщил сегодня заместитель главы Минздрава республики Северной Осетии Таймураз Ревазов. По его словам, "ситуация остается тяжелой, но наметилась стабилизация и минувшая ночь была первой, когда мы не потеряли ни одного пострадавшего".