В Москве неизвестные избили журналиста газеты "Студенческая правда"
http://spravda.ru
В Москве неизвестные избили журналиста газеты "Студенческая правда" Преступление произошло вечером, когда корреспондент возвращался с работы. О состоянии здоровья пострадавшего пока ничего не сообщается. Как пишет "Газета.Ру", он смог добраться до ОВД "Бассманное", где написал заявление о нападении
 
 
 
В Москве неизвестные избили журналиста газеты "Студенческая правда"
http://spravda.ru
 
 
 
Преступление произошло вечером, когда корреспондент возвращался с работы. О состоянии здоровья пострадавшего пока ничего не сообщается. Как пишет "Газета.Ру", он смог добраться до ОВД "Бассманное", где написал заявление о нападении

В Москве избит корреспондент газеты "Студенческая правда". Группа неизвестных напала на него возле станции метро "Бауманская".

Преступление произошло вечером, когда корреспондент возвращался с работы. О состоянии здоровья пострадавшего пока ничего не сообщается. Как пишет "Газета.Ру", он смог добраться до ОВД "Бассманное", где написал заявление о нападении.

В самой редакции "Студенческой правды" особо подчеркивают, что это уже третий случай нападения на сотрудников издания за последние две недели. В конце прошлого месяца в Самаре неизвестные подстерегли журналистку газеты около ее дома, когда она возвращалась после рабочего дня.

Они ударили ее сзади тяжелым предметом, забрали диктофон, ценные вещи, деньги и скрылись. А спустя несколько дней на станции Болшево около полудня злоумышленник ударил в спину другую сотрудницу газеты, выхватил ее сумочку и мобильный телефон, по которому она разговаривала, и скрылся с места преступления.

Пока нет информации о каких-либо приметах нападавших и обстоятельствах происшествия, сообщает "Эхо Москвы".