В Москве неизвестные преступники в ночь с воскресенья на понедельник сожгли три автомобиля
Россия-24
В Москве неизвестные преступники в ночь с воскресенья на понедельник сожгли три автомобиля Около 03:00 на Проспекте Мира у дома 68 огнем были уничтожены микроавтобус Chevrolet и стоявший рядом внедорожник Audi
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве неизвестные преступники в ночь с воскресенья на понедельник сожгли три автомобиля
Россия-24
 
 
 
Около 03:00 на Проспекте Мира у дома 68 огнем были уничтожены микроавтобус Chevrolet и стоявший рядом внедорожник Audi
Россия-24
 
 
 
По предварительным данным, в микроавтобус неизвестный бросил самодельное пиротехническое устройство на основе магния
Россия-24

В Москве неизвестные преступники в ночь с воскресенья на понедельник сожгли три автомобиля. Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах города, на Кутузовском проспекте у дома 24 около 04:00 сгорел Mercedes. Прибывшая на место преступления полиция обнаружила, что очаг возгорания находится на колесе машины.

Ранее сообщалось о двух поджогах иномарок на северо-востоке Москвы и еще одной попытке поджога машины на востоке столицы. Около 03:00 на проспекте Мира у дома 68 огнем были уничтожены микроавтобус Chevrolet и стоявший рядом внедорожник Audi.

По предварительным данным, в микроавтобус неизвестный бросил самодельное пиротехническое устройство на основе магния.

Также около полуночи на Краснобогатырской улице у дома 25 злоумышленники бросили в окно припаркованного Mercedes самодельное воспламеняющееся устройство, которое отскочило от стекла и сгорело, не повредив салон иномарки.

На местах происшествия находятся сотрудники полиции, которые устанавливают обстоятельства инцидентов.

Напомним, в субботу на юге Москвы были задержаны пятеро студентов колледжа, признавшиеся в 11 поджогах машин.

Несмотря на задержания, поджоги продолжились. В ночь на воскресенье неизвестные подожгли две машины на востоке Москвы. У дома 91 на Щелковском шоссе прибывшие к месту возгорания "ВАЗ-2109" пожарные обнаружили, что за домом также горит Toyota. В результате инцидента у "ВАЗ-2109" обгорела задняя часть салона, а у иномарки - моторный отсек.