Безрезультатно завершился шестой день поисков 32 моряков с затонувших у берегов Приморья судов "Ароса" и West
НТВ
Безрезультатно завершился шестой день поисков 32 моряков с затонувших у берегов Приморья судов "Ароса" и West В поисковой операции участвуют суда Приморского и Дальневосточного морских пароходств. По словам спасателей, шансов найти живыми моряков практически нет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Безрезультатно завершился шестой день поисков 32 моряков с затонувших у берегов Приморья судов "Ароса" и West
НТВ
 
 
 
В поисковой операции участвуют суда Приморского и Дальневосточного морских пароходств. По словам спасателей, шансов найти живыми моряков практически нет
НТВ
 
 
 
Из 15 членов экипажа "Ароса" спасти удалось семь человек. Из 27 членов экипажа теплохода West спасли двух человек
НТВ

Безрезультатно завершился шестой день поисков 32 моряков с затонувших у берегов Приморья судов "Ароса" и West. Вернувшийся из района трагедии экипаж самолета МЧС Ан-74 сообщил, что не обнаружил ни спасательных плотов, ни лодок. Об этом сообщил дежурный Владивостокского координационно-спасательного центра.

В поисковой операции участвуют суда Приморского и Дальневосточного морских пароходств. По словам спасателей, шансов найти живыми моряков практически нет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Теплоходы "Ароса" под флагом Камбоджи и West под флагом Монголии с российскими экипажами с грузами угля и леса затонули 2 ноября во время сильного шторма у побережья Приморья.

Из 15 членов экипажа "Ароса" спасти удалось семь человек. Из 27 членов экипажа теплохода West спасли двух человек.