В результате столкновения экскурсионного автобуса и грузовика на магистрали Москва - Санкт-Петербург пострадали 17 человек
Архив NEWSru.com
В результате столкновения экскурсионного автобуса и грузовика на магистрали Москва - Санкт-Петербург пострадали 17 человек На 452 км трассы Москва-Санкт-Петербург столкнулись экскурсионный автобус марки "Сетра" и грузовй "МАЗ"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате столкновения экскурсионного автобуса и грузовика на магистрали Москва - Санкт-Петербург пострадали 17 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
На 452 км трассы Москва-Санкт-Петербург столкнулись экскурсионный автобус марки "Сетра" и грузовй "МАЗ"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку обстоятельств ДТП
Архив NEWSru.com

В результате столкновения экскурсионного автобуса и грузовика на магистрали Москва - Санкт-Петербург пострадали 17 человек.

Как сообщили в пятницу корреспонденту РИА 'Новости' в Новгородских управлениях ГИБДД и МЧС, информация о столкновении экскурсионного автобуса марки "Сетра" и грузового "МАЗа" на 452 км трассы Москва-Санкт-Петербург поступила сотрудникам оперативных служб около 05:00 по московскому времени.

Согласно предварительным сведениям, автобус, в котором находились 30 жителей города Дзержинский Московской области, врезался в стоявший на обочине грузовик неподалеку от населенного пункта Долгий Мост.

Информацией о том, есть ли среди пострадавших дети, новгородские правоохранительные органы пока не располагают.

Сотрудникам МЧС пришлось доставать водителя автобуса из сильно покореженной кабины при помощи специального оборудования.

По данным новгородских медиков, 9 пострадавших в настоящий момент находятся в районной больнице новгородского поселка Крестцы.

Состояние двух из них, 50-летней женщины и 47-летнего мужчины, медики охарактеризовали как достаточно серьезное. 8 мужчин и женщин с места происшествия доставлены в Великий Новгород. 6 человек находятся в Новгородской областной клинической больнице.

Еще двум пострадавшим, получившим легкие травмы, оказали помощь в Новгородском травмпункте.

Пассажиры автобуса, не получившие значительных ранений, временно размещены в одном из новгородских интернатов.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку обстоятельств ДТП.