Известная российская модель Наталья Водянова в преддверии открытия Паралимпийских игр в Сочи представила мотивирующий ролик #Neverstop
YouTube / Natalia Vodianova
Известная российская модель Наталья Водянова в преддверии открытия Паралимпийских игр в Сочи представила мотивирующий ролик #Neverstop
 
 
 
Известная российская модель Наталья Водянова в преддверии открытия Паралимпийских игр в Сочи представила мотивирующий ролик #Neverstop
YouTube / Natalia Vodianova

Известная российская модель Наталья Водянова в преддверии открытия Паралимпийских игр в Сочи представила мотивирующий ролик #Neverstop (вариант перевода: "Никогда не останавливайся". - Прим. NEWSru.com), повествующий о паралимпийцах и их воле к преодолению преград. Водянова, которая является послом Паралимпийских игр в Сочи, рассказала, что идея ролика, где она предстает в качестве спортсменки с протезом, принадлежала ей, передает "Русская служба новостей".

Ролик появился на канале Натальи Водяновой на YouTube. В описании к видео говорится, что сделать ролик #Neverstop Водяновой безвозмездно помогла международная команда профессионалов вместе с агентством JWT International Москва. "Агентством была разработана концепция и написан сценарий ролика. Проект был поддержан Организационным комитетом Сочи", - рассказала супермодель.

"Проект #Neverstop - это 90-секундный фильм, снятый с участием Натальи Водяновой по сценарию агентства JWT International Москва. Режиссером фильма выступил культовый французский режиссер и фотограф Бруно Авейон", - говорится в описании.

"Наталья задает себе вопрос "Что, если бы жизнь послала такое испытание, что двигаться вперед стало сложно? Хватило бы у меня сил, чтобы продолжать жить?" - отмечается в описании ролика. "Трагедия может произойти с каждым в любой момент. И Наталья честно отвечает себе на собственный вопрос, что она не знает, смогла бы она двигаться дальше, но она знает тех, кто точно смог, тех, кто не сдался и не остановился. Это - Паралимпийцы", - объясняется далее.

Отметим, что, по словам создателей, "фильм и кампания #Neverstop направлены на то, чтобы изменить отношение к людям с особенностями развития и инвалидностью от сочувствия и сострадания к поддержке и восхищению".

"Паралимпийские спортсмены - люди с безграничной силой духа. И эти люди делают нас сильнее. Они показывают, как мы можем жить, заставляют посмотреть на свои испытания с более позитивной стороны", - заявила Водянова, которая сама, как напоминает "7 дней", испытала много трудностей в детстве, когда была вынуждена в 11 лет помогать семье - продавать фрукты на улице, и, не закончив школу, в 16 лет устроиться в модельное агентство.

Добавим, что в поддержку паралимпийских спортсменов также выпустила свой ролик компания Samsung под названием What's Your Problem? Sport Doesn't Care (вариант перевода: "Какие у тебя проблемы? Спорт это не волнует". - Прим. NEWSru.com). В ролике демонстрируются быт паралимпийцев, их тренировки и стремление к победе.

"Спорт не заботится о способностях и не способностях. Спорт не делает различий. Все, что имеет значение, - делаешь ли ты все возможное, чтобы победить. Какие у тебя проблемы? Спорт это не волнует", - говорится в описании к видеоролику на канале компании на YouTube.