На место происшествия прибыло несколько бригад скорой помощи, которые осматривают раненых
НТВ
На место происшествия прибыло несколько бригад скорой помощи, которые осматривают раненых Как сообщил очевидец, кузов автомобиля при взрыве был сильно поврежден. Речь, предположительно, идет об автомобиле "Волга"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На место происшествия прибыло несколько бригад скорой помощи, которые осматривают раненых
НТВ
 
 
 
Как сообщил очевидец, кузов автомобиля при взрыве был сильно поврежден. Речь, предположительно, идет об автомобиле "Волга"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Причины произошедшего устанавливаются
Вести-Москва

Взрыв произошел в движушемся по московской улице автомобиле. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, вечером в пятницу на улице Вавилова в районе дома номер 3 (неподалеку от пересечения Ленинского проспекта и Третьего кольца) произошел взрыв двигавшегося автомобиля. По предварительным данным, пострадало четыре человека.

Источник отметил, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Причины произошедшего устанавливаются. На место происшествия прибыло несколько бригад скорой помощи, которые осматривают раненых, передает ИТАР-ТАСС.

Life News передает, что звонок о ЧП от очевидцев поступил около десяти часов вечера. По словам заявителя, одному из раненых взрывом оторвало ноги (по информации "Интерфакса" - кисти рук). Речь, предположительно, идет об автомобиле "Волга".

Как сообщил очевидец, кузов автомобиля при взрыве был сильно поврежден, крыша сильно испещрена пробоинами.