В ближайшее время НАТО планирует открыть интернет-сайт на русском языке. Об этом в четверг во Владивостоке заявила директор Информационного бюро НАТО в Москве Изабель Франсуа
НАТО
В ближайшее время НАТО планирует открыть интернет-сайт на русском языке. Об этом в четверг во Владивостоке заявила директор Информационного бюро НАТО в Москве Изабель Франсуа По ее словам, русскоязычный сайт призван содействовать формированию положительного имиджа Североатлантического альянса. "Деятельность информбюро НАТО направлена в первую очередь на то, чтобы формировать позитивный имидж этой организации в других странах"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ближайшее время НАТО планирует открыть интернет-сайт на русском языке. Об этом в четверг во Владивостоке заявила директор Информационного бюро НАТО в Москве Изабель Франсуа
НАТО
 
 
 
По ее словам, русскоязычный сайт призван содействовать формированию положительного имиджа Североатлантического альянса. "Деятельность информбюро НАТО направлена в первую очередь на то, чтобы формировать позитивный имидж этой организации в других странах"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По ее словам, это будет способствовать укреплению взаимоотношений между нашими странами и, соответственно, международной и региональной безопасности
Архив NEWSru.com

В ближайшее время НАТО планирует открыть интернет-сайт на русском языке. Об этом в четверг во Владивостоке заявила директор Информационного бюро НАТО в Москве Изабель Франсуа.

По ее словам, русскоязычный сайт призван содействовать формированию положительного имиджа Североатлантического альянса. "Деятельность информбюро НАТО направлена в первую очередь на то, чтобы формировать позитивный имидж этой организации в других странах",- отметила Франсуа.

По ее словам, это будет способствовать укреплению взаимоотношений между нашими странами и, соответственно, международной и региональной безопасности.

В ходе визита во Владивосток директор Информационного бюро НАТО в Москве посетила летнюю школу "Азиатско-Тихоокеанский регион: проблемы региональной и международной безопасности", сообщает РИА "Новости".

В работе школы принимали участие ведущие специалисты по проблемам международных отношений вузов Владивостока, Дальневосточного отделения РАН, представители МИД России, органов власти и генеральных консульств зарубежных государств во Владивостоке, студенты и аспиранты дальневосточных вузов.

За "круглым столом" школы обсуждались вопросы участия НАТО в разрешении проблем международной и региональной безопасности.