Под Бамутом уничтожены четверо боевиков
Архив NEWSru.com
Под Бамутом уничтожены четверо боевиков Уничтоженные сегодня рано утром на окраине селения Бамут Ачхой-Мартановского района четверо участников незаконных вооруженных формирований
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Бамутом уничтожены четверо боевиков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уничтоженные сегодня рано утром на окраине селения Бамут Ачхой-Мартановского района четверо участников незаконных вооруженных формирований
Архив NEWSru.com
 
 
 
Операция была проведена на основе полученной ранее информации об их местонахождении
Архив NEWSru.com

Уничтоженные сегодня рано утром на окраине селения Бамут Ачхой-Мартановского района четверо участников незаконных вооруженных формирований, по оперативным данным, входили в ближайшее окружение одного из лидеров террористов в Чечне Доку Умарова. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили источники в республиканском МВД.

"Они скрывались в оборудованном для проживания укрытом блиндаже в лесном массиве на окраине населенного пункта Бамут", - отметил собеседник агентства.

Операция была проведена на основе полученной ранее информации об их местонахождении. Все четверо были уничтожены после того, как отказались добровольно сдаться и попытались оказать сопротивление. Никто из личного состава сотрудников МВД не пострадал.