В Москве группа неизвестных молодых людей напала на граждан Таджикистана
Архив NEWSru.com
В Москве группа неизвестных молодых людей напала на граждан Таджикистана о его словам, инцидент произошел еще в среду 5 января. В Московскую службу спасения поступило сообщение о том, что по адресу Садовническая улица в доме номер 80/2, двум гражданам Таджикистана нанесены ножевые ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве группа неизвестных молодых людей напала на граждан Таджикистана
Архив NEWSru.com
 
 
 
о его словам, инцидент произошел еще в среду 5 января. В Московскую службу спасения поступило сообщение о том, что по адресу Садовническая улица в доме номер 80/2, двум гражданам Таджикистана нанесены ножевые ранения
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Прибывшие на место оперативники обнаружили троих граждан Таджикистана с различными телесными повреждениями", - рассказал собеседник агентства
Архив NEWSru.com

В Москве группа неизвестных молодых людей напала на троих граждан Таджикистана, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ГУВД Москвы.

По его словам, инцидент произошел еще в среду 5 января. В Московскую службу спасения поступило сообщение о том, что по адресу Садовническая улица в доме номер 80/2, двум гражданам Таджикистана нанесены ножевые ранения.

"Прибывшие на место оперативники обнаружили троих граждан Таджикистана с различными телесными повреждениями", - рассказал собеседник агентства.

Двое пострадавших с ножевыми ранениями были госпитализированы в отделение неотложной хирургии больницы имени Боткина. Третий был направлен в городскую больницу номер один.

"Один из потерпевших сообщил милиционерам, что около 19:00 к ним в комнату ворвались пять или шесть незнакомых молодых людей, одетых в темную одежду, и начали их избивать", - рассказал собеседник агентства.

По данному делу начато расследование.