В рождественскую ночь в Октябрьском районе Грозного был обнаружен сгоревший легковой автомобиль
Архив NEWSru.com
В рождественскую ночь в Октябрьском районе Грозного был обнаружен сгоревший легковой автомобиль Правоохранительные органы сейчас занимаются идентификацией личностей погибших
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В рождественскую ночь в Октябрьском районе Грозного был обнаружен сгоревший легковой автомобиль
Архив NEWSru.com
 
 
 
Правоохранительные органы сейчас занимаются идентификацией личностей погибших
Архив NEWSru.com
 
 
 
Делать какие-либо выводы до опознания сильно обгоревших пассажиров автомобиля преждевременно
Архив NEWSru.com

В рождественскую ночь в Октябрьском районе Грозного был обнаружен сгоревший легковой автомобиль. В нем находились два обугленных трупа, один из которых обезглавленный, передает "Интерфакс".

Правоохранительные органы сейчас занимаются идентификацией личностей погибших. Предполагают, что это могли оказаться захваченные боевиками в конце декабря минувшего года заложники - мужчина и женщина. Однако делать какие-либо выводы до опознания сильно обгоревших пассажиров автомобиля преждевременно, заявил представитель командования объединенной группировки войск на Северном Кавказе полковник Николай Баранов.

Он также сказал, что в истекшие сутки в Наурском районе Чечни боевики распространили листовки с угрозами в адрес русскоязычного населения.

"Эта акция бандитов направлена, прежде всего, на выдавливание оставшихся семей русскоязычного населения с территории Наурского района Чечни", - заявил представитель командования.