В Пскове неизвестные разрисовали фасад дома N8 по улице Гоголя, в котором расположен офис псковского регионального отделения "Единой России"
informpskov.ru
В Пскове неизвестные разрисовали фасад дома N8 по улице Гоголя, в котором расположен офис псковского регионального отделения "Единой России" Стоит также отметить, что 2 февраля в Бору Бельково была сожжена дача кандидата в депутаты Псковского областного Собрания от партии "Единая Россия" Алексея Севастьянова
 
 
 
В Пскове неизвестные разрисовали фасад дома N8 по улице Гоголя, в котором расположен офис псковского регионального отделения "Единой России"
informpskov.ru
 
 
 
Стоит также отметить, что 2 февраля в Бору Бельково была сожжена дача кандидата в депутаты Псковского областного Собрания от партии "Единая Россия" Алексея Севастьянова
НТВ

В Пскове неизвестные разрисовали фасад дома N8 по улице Гоголя, в котором расположен офис псковского регионального отделения "Единой России".

Как сообщили "Псковскому агентству новостей" в отделении партии, утром в среду около 8:00 "единороссы" обнаружили несколько нецензурных надписей на стенах здания. Что именно было написано, в отделении не стали рассказывать, сославшись на нелитературность высказываний. Между тем слова уже закрашены и различить текст практически невозможно.

Ранее в Пскове уже был отмечен подобный акт вандализма. В ночь с 13 на 14 августа 2006 года группа неизвестных разрисовала черной краской фасад здания, в котором расположено Псковское региональное отделение "Единой России". Злоумышленники закрасили вывески, а на одной из стен написали "Привет от НБП", а также нарисовали серп и молот и аббревиатуру национал-большевиков. Кроме того, был сорван флаг "Единой России". В псковском отделении Национал-большевистской партии тогда категорически опровергли участие местных нацболов в случившемся.

Стоит также отметить, что 2 февраля в Бору Бельково была сожжена дача кандидата в депутаты Псковского областного Собрания от партии "Единая Россия" Алексея Севастьянова.

Как передает "Псковская лента новостей", в ГУ МЧС России по Псковской области сообщили, что поджог был совершен в ночь с 1 на 2 февраля. Дотла сгорел двухэтажный дом.

Как рассказал сам погорелец, поджог его дома "на хулиганство не похож. Я предполагаю, что это акция устрашения со стороны моих нечистоплотных политических и бизнес-конкурентов, которые хотят таким образом оказать на меня давление. Вполне вероятно, что здесь есть какая-то связь с моим участием в выборах".