В Москве с 1 января 2006 года повышаются тарифы на проезд пассажиров и провоз багажа в общественном транспорте
Вести
В Москве с 1 января 2006 года повышаются тарифы на проезд пассажиров и провоз багажа в общественном транспорте С нового года стоимость талона на 1 поездку на наземном городском пассажирском транспорте вместо 11 рублей, составит 13 рублей. При этом стоимость такого билета у водителя в автобусе, троллейбусе и трамвае составит 15 рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве с 1 января 2006 года повышаются тарифы на проезд пассажиров и провоз багажа в общественном транспорте
Вести
 
 
 
С нового года стоимость талона на 1 поездку на наземном городском пассажирском транспорте вместо 11 рублей, составит 13 рублей. При этом стоимость такого билета у водителя в автобусе, троллейбусе и трамвае составит 15 рублей
Вести
 
 
 
Ранее источник "Интерфакса" в московской горадминистрации сообщал, что с 1 января 2006 года проезд подорожает и в метро, но конкретные цифры пока только обсуждаются. Дискуссия идет в диапазоне от 15 до 17 рублей за одну поездку
Архив NEWSru.com

В Москве с 1 января 2006 года повышаются тарифы на проезд пассажиров и провоз багажа в общественном транспорте.

С нового года стоимость талона на 1 поездку на наземном городском пассажирском транспорте вместо 11 рублей, составит 13 рублей. При этом стоимость такого билета у водителя в автобусе, троллейбусе и трамвае составит 15 рублей.

Стоимость проезда в автобусе-экспрессе по маршруту №400 Зеленоград – станция метро "Речной вокзал" составит 26 рублей.

Также установлена стоимость проездного билета на календарный месяц в размере 450 рублей, единого билета на 4 вида транспорта - 900 рублей, проездного билета для студентов вузов, учащихся средних и средне-специальных учебных заведений - 125 рублей, сообщается на сайте "Мосгортранса".

Ранее источник "Интерфакса" в московской горадминистрации сообщал, что с 1 января 2006 года подорожает и проезд в метро, но конкретные цифры пока только обсуждаются.

"В частности, уже принято решение о повышение тарифа на проезд в метрополитене, но насколько именно - это обсуждается", - сказал источник агентства.

По его словам, "сейчас эксперты обсуждают, насколько именно целесообразно увеличить тариф. Дискуссия идет в диапазоне от 15 до 17 рублей за одну поездку". Напомним, что в настоящее время стоимость одной поездки в московском метрополитене составляет 13 рублей.

Решение о том, насколько именно будет увеличена стоимость проезда в метро, будет принято уже в ближайшие дни, отметили в городской администрации. Собеседник агентства подчеркнул, что все льготы на проезд будут сохранены.