На фестивале "Нашествие" зрителей накрыл дождь с градом
НТВ
На фестивале "Нашествие" зрителей накрыл дождь с градом Все они пришли на первый день фестиваля "Нашествие". Фестиваль начался в 11:00 мск. За это время выступили "Би-2", "7-Б", Арефьева и группа "Ковчег", "Кукрыниксы", "Танцы минус"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На фестивале "Нашествие" зрителей накрыл дождь с градом
НТВ
 
 
 
Все они пришли на первый день фестиваля "Нашествие". Фестиваль начался в 11:00 мск. За это время выступили "Би-2", "7-Б", Арефьева и группа "Ковчег", "Кукрыниксы", "Танцы минус"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Организаторы фестиваля заявили о том, что, как только они вытрут сцену, фестиваль продолжится
НТВ
 
 
 
Несмотря на сильный град и холодный дождь, "Нашествие" продолжается. Народ не уходит
НТВ
 
 
 
Организаторы фестиваля заявили о том, что, как только они вытрут сцену, фестиваль продолжится. Впереди выступления групп "Чайф", "Ленинград" и других
НТВ

В три часа дня в поселке Эммаус Тверской области, где сейчас проходит рок-фестиваль "Нашествие", начался дождь с градом.

Как передает РИА "Новости", в настоящее время под Тверью находится более 100 тысяч человек. Все они пришли на первый день фестиваля "Нашествие". Фестиваль начался в 11:00 мск. За это время выступили "Би-2", "7-Б", Арефьева и группа "Ковчег", "Кукрыниксы", "Танцы минус".

Несмотря на сильный град и холодный дождь, "Нашествие" продолжается. Народ не уходит.

Из-за сильного дождя и града из трех больших экранов не работают два. Организаторы фестиваля заявили о том, что, как только они вытрут сцену, фестиваль продолжится. Впереди выступления групп "Чайф", "Ленинград" и других.