3 человека погибли во Владивостоке в результате наводнения
НТВ
3 человека погибли во Владивостоке в результате наводнения Тела всех троих погибших найдены на берегу обычно спокойной Второй речки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
3 человека погибли во Владивостоке в результате наводнения
НТВ
 
 
 
Тела всех троих погибших найдены на берегу обычно спокойной Второй речки
НТВ
 
 
 
Число жертв может стихии во Владивостоке быть больше. На улице Амурской мощными потоками воды подмыло скалу, которая рухнула на жилой коттедж
НТВ
 
 
 
В эти минуты спасатели разбирают завалы и потому никто не может сказать, были ли в коттедже люди
НТВ
 
 
 
Глубокий фронтальный циклон обрушил на Владивосток за два часа месячную норму осадков
НТВ
 
 
 
Сильный ливень, который начался во Владивостоке рано утром, уже к обеду вызвал в городе настоящее наводнение
НТВ
 
 
 
Сотни автомашин застряли в пробках. Проехать по дорогам уже невозможно. Высота воды достигла одного метра
НТВ

Три человека погибли сегодня во Владивостоке во время мощного ливня. Тела всех троих погибших найдены на берегу обычно спокойной Второй речки. Сейчас устанавливаются личности жертв стихийного бедствия, сообщает РИА "Новости".

Число жертв может стихии во Владивостоке быть больше. На улице Амурской мощными потоками воды подмыло скалу, которая рухнула на жилой коттедж. В эти минуты спасатели разбирают завалы и потому никто не может сказать, были ли в коттедже люди.

Как сообщили в городском штабе гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, глубокий фронтальный циклон обрушил на Владивосток за два часа месячную норму осадков. Нарушено эелектроснабжение, ряд жилых кварталов города оказались без электричества.

Как сообщает корреспондент НТВ, сильный ливень, который начался во Владивостоке рано утром, уже к обеду вызвал в городе настоящее наводнение. Сотни автомашин застряли в пробках. Проехать по дорогам уже невозможно. Высота воды достигла одного метра.

Общественный транспорт не работает, из-за чего многие жители сегодня не могут добраться на работу. Ливневые потоки смывают все на своем пути. На центральных улицах разрушено асфальтовое покрытие, рухнули несколько подпорных стенок, и обрушился один жилой дом.

Похожая ситуация сейчас во всех районах Приморского края. Здесь население срочно укрепляет дамбы и убирает с огородов урожай, спасая его от затопления. Однако полностью избежать разрушений, которые наносит стихия, уже невозможно. По словам синоптиков сегодня за 3 часа выпало 140 миллиметров осадков. Подобный ливень наблюдался во Владивостоке только однажды - в 79 году.