Ресторан "Клеопатра" в Люблино
restoran-kleopatra.ru/
Ресторан "Клеопатра" в Люблино Ресторан "Клеопатра" в Люблино
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ресторан "Клеопатра" в Люблино
restoran-kleopatra.ru/
 
 
 
Ресторан "Клеопатра" в Люблино
restoran-kleopatra.ru/
 
 
 
Ресторан "Клеопатра" в Люблино
restoran-kleopatra.ru/

Массовая драка со стрельбой произошла в четверг в ресторане "Клеопатра" в московском районе "Люблино". В ходе потасовки два человека получили ранения из карабина, милиционеры задержали около 20 человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, драка произошла в ресторане "Клеопатра", расположенном по адресу: Краснодарская улица, дом 60, около 16:30. "В результате драки ранения получили несколько человек, в том числе двое - из карабина "Сайга". Прибывшие на место происшествия милиционеры задержали около 20 человек", - сказал источник.

Он уточнил, что двое раненных из огнестрельного оружия госпитализированы, остальным помощь была оказана на месте. Все задержанные доставлены в ОВД по району "Люблино", где с ними разбираются.

Причиной массовой драки в ресторане "Клеопатра" на юго-востоке Москвы, по предварительным данным, стал раздел сфер влияния между владельцами заведения, сообщил "Интерфаксу" дежурный офицер управления информации ГУ МВД России по Москве Аркадий Баширов.

По его данным, всего в драке участвовали около 30 человек. Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело, при этом не уточнив, по какой статье уголовного кодекса РФ. В свою очередь начальник пресс-группы УВД Юго-Восточного округа Ольга Егорова уточнила, что после драки были задержаны 25 ее участников.

Ранее источник ИТАР-ТАСС сообщил, что, по предварительным данным, возник конфликт между двумя группами молодых людей, который перерос в драку. В то же время источник "Интерфакса" сообщал, что драка, по предварительной версии, произошла из-за конфликта, возникшего между посетителями ресторана и его владельцами.

По словам местных жителей, в этом кафе преимущественно бывают приезжие из южных республик страны и ближнего зарубежья.