Президент РФ Владимир Путин поздравил москвичей с Днем города, который отмечается 6-7 сентября, и пожелал им счастья и благополучия
Архив NEWSru.com
Президент РФ Владимир Путин поздравил москвичей с Днем города, который отмечается 6-7 сентября, и пожелал им счастья и благополучия "На протяжении всей истории Москва была не просто политическим, деловым и культурным центром, для миллионов сограждан она стала символом российской государственности, оплотом традиций"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент РФ Владимир Путин поздравил москвичей с Днем города, который отмечается 6-7 сентября, и пожелал им счастья и благополучия
Архив NEWSru.com
 
 
 
"На протяжении всей истории Москва была не просто политическим, деловым и культурным центром, для миллионов сограждан она стала символом российской государственности, оплотом традиций"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Путин подчеркнул, что своими успехами Москва обязана ее жителям. "Москвичи - это энергичные и целеустремленные люди, славящиеся своим трудолюбием", - отметил президент
Архив NEWSru.com

Президент РФ Владимир Путин поздравил москвичей с Днем города, который отмечается 6-7 сентября, и пожелал им счастья и благополучия.

Приветствие главы государства огласил полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко на официальной церемонии открытия праздника на Тверской площади.

В нем, в частности, говорится, что "на протяжении всей истории Москва была не просто политическим, деловым и культурным центром, для миллионов сограждан она стала символом российской государственности, оплотом традиций".

"Москву всегда называли и называют сердцем России", - отметил Владимир Путин. По его словам, сегодня формируется новый облик Москвы, "сохраняя свой колорит, Москва становится современней и динамичней".

Путин подчеркнул, что своими успехами Москва обязана ее жителям. "Москвичи - это энергичные и целеустремленные люди, славящиеся своим трудолюбием", - отметил президент.

"От всей души желаю вам счастья и благополучия. Уверен, что вы передадите следующим поколениям любовь к городу и гордость за него", - заключил глава государства.