В горах Дагомыса с самого рассвета возобновилась поисковая операция на месте крушения вертолета Ка-32
Архив NEWSru.com
В горах Дагомыса с самого рассвета возобновилась поисковая операция на месте крушения вертолета Ка-32 Как сообщил ИТАР-ТАСС оперативный дежурный МЧС РФ, в ней задействованы 3 группы сочинских спасателей и одна группа сотрудников МЧС Адыгеи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В горах Дагомыса с самого рассвета возобновилась поисковая операция на месте крушения вертолета Ка-32
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил ИТАР-ТАСС оперативный дежурный МЧС РФ, в ней задействованы 3 группы сочинских спасателей и одна группа сотрудников МЧС Адыгеи
НТВ
 
 
 
Операция осложняется плохими погодными условиями: сейчас в районе крушения вертолета сильный туман, идет дождь
НТВ

В горах Дагомыса с самого рассвета возобновилась поисковая операция на месте крушения вертолета Ка-32. Как сообщил ИТАР-ТАСС оперативный дежурный МЧС РФ, в ней задействованы 3 группы сочинских спасателей и одна группа сотрудников МЧС Адыгеи.

По его словам, сейчас спасатели пытаются спуститься в расщелину горы Фишт, где накануне был замечен фюзеляж вертолета Ка-32. Он лежит на глубине 100-120 метров. Операция осложняется плохими погодными условиями: сейчас в районе крушения вертолета сильный туман, идет дождь.

Вертолет Ка-32, принадлежавший краснодарской компании ПАНХ, следовал из Лазаревского района Сочи в район туристической базы "Лунная поляна", расположенной на горе Фишт. На его борту находились 9 человек - 4 члена экипажа и 5 пассажиров.