В предстоящие выходные в столице еще сохранится теплая погода
Телекомпания 'Эхо'
В предстоящие выходные в столице еще сохранится теплая погода В начале следующей недели в столичном регионе сменится синоптическая ситуация
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В предстоящие выходные в столице еще сохранится теплая погода
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
В начале следующей недели в столичном регионе сменится синоптическая ситуация
NTV International
 
 
 
Ветер будет дуть с севера, пройдут кратковременные дожди, а воздух начнет очищаться от "мглы"
NTV International

В начале следующей недели в Москве и Подмосковье станет прохладнее. Как сообщили сегодня в Росгидромете, в предстоящие выходные в столице еще сохранится теплая погода.

Так, 7 сентября ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, температура воздуха ночью плюс 11-13, по области от 9 до 14 градусов тепла, днем 22-24, по области от 20 до 25 градусов тепла, ветер юго-восточный, 2-5 метров в секунду. 8 сентября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, температура воздуха ночью плюс 11-13, днем 22-24 градуса тепла.

По предварительному прогнозу синоптиков, в начале следующей недели "в столичном регионе сменится синоптическая ситуация: ветер будет дуть с севера, пройдут кратковременные дожди, а воздух начнет очищаться" от "мглы".

В понедельник и вторник будет облачно с прояснениями, местами пройдет кратковременный дождь. В понедельник ночью плюс 11-13, днем 20-22 градуса, во вторник ночью 9-11, днем 19-21 градус.

В среду ожидается переменная облачность, возможен кратковременный дождь, ночью - плюс 8-10, днем - 16-18 градусов.

В четверг, пятницу и субботу - переменная облачность, местами возможны небольшие дожди. В четверг ночью - 8-10, днем - 14-16 тепла, в пятницу и субботу ночью - 7-9, днем - плюс 11-16.

В воскресенье ожидается переменная облачность, пройдет небольшой дождь, ночью температура понизится до 6-8 градусов, днем будет плюс 13-15, передает "Интерфакс".