Крупная автокатастрофа произошла на автотрассе Новороссийск - Туапсе
Меркатор
Крупная автокатастрофа произошла на автотрассе Новороссийск - Туапсе Два человека скончались на месте, еще 29 пассажиров были доставлены в больницы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупная автокатастрофа произошла на автотрассе Новороссийск - Туапсе
Меркатор
 
 
 
Два человека скончались на месте, еще 29 пассажиров были доставлены в больницы
Архив NTVRU.com
 
 
 
По одной из версий случившегося, у автобуса во время движения отказали тормоза
Архив NTVRU.com

Крупная автокатастрофа произошла на автотрассе Новороссийск - Туапсе. В результате ДТП два человека погибли и 29 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили в МЧС России, по предварительным данным, автобус марки ПАЗ врезался в бетонную плиту ограждения в 50 км от Новороссийска. В результате этого два человека скончались на месте, еще 29 пассажиров были доставлены в больницы.

По одной из версий случившегося, у автобуса во время движения отказали тормоза.

Кроме того, в Москве в ночь на пятницу маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем. В результате ДТП, произошедшего в Западном административном округе столицы, один человек погиб и шесть пассажиров получили травмы.

Как сообщили источники в ГУВД столицы, около 1:20 ночи в районе дома номер 11 по Можайскому шоссе столкнулся легковой автомобиль и микроавтобус "Газель" - маршрутное такси. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте, шесть человек, находившихся в микроавтобусе, получили серьезные ранения и были госпитализированы.

Движение по Можайскому шоссе в районе аварии было частично перекрыто. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, которые выясняли причину столкновения.