В понедельник во второй половине дня в столичном регионе ожидается дождь, сообщили в московском Гидрометеобюро
Архив NEWSru.com
В понедельник во второй половине дня в столичном регионе ожидается дождь, сообщили в московском Гидрометеобюро Сейчас в Москве около 7 градусов тепла, по области - плюс 5-10, местами туман. Днем в московском регионе переменная облачность. Воздух в столице прогреется до плюс 12-15 градусов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В понедельник во второй половине дня в столичном регионе ожидается дождь, сообщили в московском Гидрометеобюро
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в Москве около 7 градусов тепла, по области - плюс 5-10, местами туман. Днем в московском регионе переменная облачность. Воздух в столице прогреется до плюс 12-15 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В прошлом, 2002 году, снег пошел 3 октября. Пока же, по прогнозу метеорологов, столичный регион ожидают только дожди. Сильного похолодания на этой неделе не предвидится
Архив NEWSru.com

В понедельник во второй половине дня в столичном регионе ожидается дождь, сообщили в московском Гидрометеобюро.

Сейчас в Москве около 7 градусов тепла, по области - плюс 5-10, местами туман. Днем в московском регионе переменная облачность. Воздух в столице прогреется до плюс 12-15 градусов, по области будет плюс 12-17. Ветер - южный, умеренный, сообщает ИТАР-ТАСС.

На этой неделе в столице ожидаются сильные дожди, сообщил "Интерфаксу" в понедельник генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

По его словам, вечером в понедельник к Москве подойдет циклон, который принесет с собой сильные осадки. Предстоящей ночью в городе может выпасть 5-10 мм, а местами до 15-20 мм осадков. Днем во вторник в Москве выпадет еще до 15 мм осадков.

В среду, по предварительному прогнозу синоптиков, в городе будет сухо, однако в четверг с приближением к Москве очередного циклона в столице вновь ожидаются дожди.

Во вторник днем и ночью в городе будет плюс 11 - 13 градусов, а к концу недели в столице похолодает: по ночам до плюс 6 - 8, в дневные часы воздух будет прогреваться до плюс 8 - 10 градусов.

По словам синоптиков, нынешняя осень более благосклонна к москвичам. Как правило, первые снег в Москве и области начинается уже в первой декаде октября. В прошлом, 2002 году, снег пошел 3 октября.