Врачи скорой помощи в одном из районов Приморья объявили голодовку
Архив NTVRU.com
Врачи скорой помощи в одном из районов Приморья объявили голодовку В понедельник практически весь коллектив станции скорой помощи объявил голодовку, требуя от муниципальных властей погасить трехмесячный долг по зарплате
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Врачи скорой помощи в одном из районов Приморья объявили голодовку
Архив NTVRU.com
 
 
 
В понедельник практически весь коллектив станции скорой помощи объявил голодовку, требуя от муниципальных властей погасить трехмесячный долг по зарплате
Архив NTVRU.com
 
 
 
Долг медикам составляет около 103 тыс. рублей
Архив NTVRU.com

Работники станции скорой помощи Шкотовского района Приморского края объявили голодовку, требуя погасить трехмесячный долг по зарплате, передает "Интерфакс".

В понедельник практически весь коллектив станции скорой помощи объявил голодовку, требуя от муниципальных властей погасить трехмесячный долг по зарплате, который составляет около 103 тыс. рублей. Всего же по району долг перед работниками здравоохранения превышает 500 тыс. рублей.

Однако, несмотря на акцию протеста, медики шкотовской станции скорой помощи продолжают оказывать помощь всем нуждающимся, сообщили во вторник в краевом отделе здравоохранения.

К участникам голодовки на переговоры выехали руководитель отдела здравоохранения администрации Приморья и председатель краевого профсоюза медработников.