В Кабардино-Балкарии уничтожен боевик. Его личность установлена
НТВ
В Кабардино-Балкарии уничтожен боевик. Его личность установлена "Водитель автомобиля отказал вооруженное сопротивление, открыв огонь по сотрудникам милиции из пистолета калибра 9 мм. Ответным огнем он был убит. Никто из милиционеров не пострадал"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кабардино-Балкарии уничтожен боевик. Его личность установлена
НТВ
 
 
 
"Водитель автомобиля отказал вооруженное сопротивление, открыв огонь по сотрудникам милиции из пистолета калибра 9 мм. Ответным огнем он был убит. Никто из милиционеров не пострадал"
НТВ
 
 
 
Установлена личность убитого - это житель Терского района Мурат Карданов, 1971 года рождения. В его автомобиле кроме пистолета была обнаружена граната Ф-1, сказали в СК
НТВ

В Кабардино-Балкарии уничтожен боевик, который оказал вооруженное сопротивление. Как сообщил в воскресенье агентству "Интерфакс" представитель следственного управления СК РФ по КБР, накануне около 23:00 мск в Майском районе милиционеры пытались остановить автомобиль ВАЗ-21099 на выезде из станицы Котляревской.

"Водитель автомобиля отказал вооруженное сопротивление, открыв огонь по сотрудникам милиции из пистолета калибра 9 мм. Ответным огнем он был убит. Никто из милиционеров не пострадал", - сказал представитель СК.

Установлена личность убитого - это житель Терского района Мурат Карданов, 1971 года рождения. В его автомобиле кроме пистолета была обнаружена граната Ф-1, сказали в СК.

"Майским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по КБР возбуждено уголовное дело по ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа), ст. 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ. Проводится расследование", - сказал собеседник агентства.