Мать и сестра Рамзана Кадырова попали в ДТП
НТВ
Мать и сестра Рамзана Кадырова попали в ДТП Водитель автомашины, в которой они ехали, был в нетрезвом состоянии, заявил "Интерфаксу" министр внутренних дел Чеченской республики Руслан Алханов
 
 
 
Мать и сестра Рамзана Кадырова попали в ДТП
НТВ
 
 
 
Водитель автомашины, в которой они ехали, был в нетрезвом состоянии, заявил "Интерфаксу" министр внутренних дел Чеченской республики Руслан Алханов
НТВ

В Чечне в аварию попала машина, в которой находились мать премьер-министра Чечни Рамзана Кадырова Аймани и его сестра Зулай.

Водитель автомашины, в которой они ехали, был в нетрезвом состоянии, заявил "Интерфаксу" министр внутренних дел Чеченской республики Руслан Алханов.

Судмедэкспертиза установила, что авария произошла по вине пьяного водителя, который нарушил правила дорожного движения.

Аймани и Зулай Кадыровы отделались ушибами и сейчас находятся в селе Центорой. Им оказана необходимая помощь.

Авария произошла в Гудермесском районе республики. В связи с тем, что Всевышний уберег Аймани и Зулай Кадыровых от смерти, в понедельник в большинстве населенных пунктов Чечни мусульмане раздают малоимущим милостыню.

Напомним, что здоровье сестры Рамзана Кадырова недавно уже было под угрозой, но в прошлый раз ей оказал помощь родной брат. Год назад, когда по пути из дагестанского города Хасавюрта в Грозный автомашина с Зулай Кадыровой была остановлена на посту "Герзель", Рамзан Кадыров сразу же выехал в Дагестан с 150 бойцами своей Службы безопасности. Они захватили городской отдел милиции Хасавюрта и освободили Зулай.

По данным правоохранительных органов Дагестана, причиной задержания Зулай Кадыровой стало отсутствие у нее документов, удостоверяющих личность.