Черемушкинский суд Москвы не стал рассматривать уголовное дело Антона Титова
Архив NTVRU.com
Черемушкинский суд Москвы не стал рассматривать уголовное дело Антона Титова Адвокат Титова Алексей Виноградов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Черемушкинский суд Москвы не стал рассматривать уголовное дело Антона Титова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Адвокат Титова Алексей Виноградов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Антон Титов обвиняется в хищении, отмывании денежных средств в крупных размерах и использовании заведомо подложных документов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бывший начальник финансового управления "Медиа-Моста" Антон Титов
Архив NTVRU.com

Черемушкинский межмуниципальный суд столицы в четверг так и не смог приступить к запланированному рассмотрению уголовного дела бывшего начальника финансового управления "Медиа-Моста" Антона Титова.

Как сообщил РИА "Новости" один из адвокатов подсудимого Алексей Виноградов, судья Татьяна Захарова в течение четырех часов не могла открыть процесс, поскольку была занята на слушаниях по другому делу. В конце рабочего дня она все же открыла заседание, но сразу же объявила перерыв до пятницы, 7 июня.

Антон Титов обвиняется Генпрокуратурой в хищении, отмывании денежных средств в крупных размерах и использовании заведомо подложных документов.

Черемушкинский суд уже дважды (12 ноября 2001 года и 13 марта 2002 года) по ходатайству защиты направлял его дело на доследование в связи с нарушением в ходе предварительного следствия норм Уголовно-процессуального кодекса. Тем не менее, Мосгорсуд дважды отменял решения Черемушкинского суда о доследовании дела, удовлетворяя протест Генеральной прокуратуры.

В последний раз (24 апреля 2002 года) суд вышестоящей инстанции вернул дело Титова в Черемушкинский суд, обязав приступить к его рассмотрению по существу.

Сам Титов не признает своей вины. Он содержится под стражей в Лефортовском СИЗО с 16 января 2000 года - 1 год и 4 месяца.

Ранее, 23 мая начало третьего судебного процесса по делу Титова было отложено Черемушкинским судом в связи с болезнью одного из защитников обвиняемого и неявкой свидетелей.