Фото падающего с крыши питерского паркурщика друзья выложили в сеть
vk.com
Фото падающего с крыши питерского паркурщика друзья выложили в сеть Предсмертное фото трюкача в сеть выложили друзья, причем это одобрили его родители - может, это "сохранит кому-то жизнь".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фото падающего с крыши питерского паркурщика друзья выложили в сеть
vk.com
 
 
 
Предсмертное фото трюкача в сеть выложили друзья, причем это одобрили его родители - может, это "сохранит кому-то жизнь".
vk.com
 
 
 
Трейсер Павел Кашин упал с крыши 16-этажного дома, когда делал на ее краю сальто
vk.com

В Петербурге во время выполнения трюка погиб трейсер - человек, занимающийся паркуром. Предсмертное фото трюкача в сеть выложили друзья, причем это одобрили его родители - может, это "сохранит кому-то жизнь".

Трейсер Павел Кашин упал с крыши 16-этажного дома, когда делал на ее краю сальто, рассказал его друг Егор Филиппов на своей страничке "Вконтакте". Он выдвинул несколько предположений о том, почему Павел после приземления соскользнул вниз, среди них "больной голеностоп" и испуг от того, что "приземлился слишком близко к краю".

Кашина похоронили в пятницу, сообщает "Фонтанка.ру".

Одна из фотографий выполняющего сальто подростка подписана: "Последняя фотография Кашина Павла за секунду до падения. Отец Паши надеется, что данный пример сохранит кому-то жизнь".

Павел Кашин публиковал видео своих достижений на Youtube.