На северо-востоке Москвы в районе дома 116 по Ярославскому шоссе в лесополосе сгорела женщина
Moscow-Live.ru
На северо-востоке Москвы в районе дома 116 по Ярославскому шоссе в лесополосе сгорела женщина Пожарные и очевидцы происшествия не смогли спасти женщину
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На северо-востоке Москвы в районе дома 116 по Ярославскому шоссе в лесополосе сгорела женщина
Moscow-Live.ru
 
 
 
Пожарные и очевидцы происшествия не смогли спасти женщину
НТВ
 
 
 
В управлении информации московского ГУВД подтвердили факт обнаружения обгоревшего трупа женщины
Архив NEWSru.com

На северо-востоке Москвы в районе дома 116 по Ярославскому шоссе в лесополосе сгорела женщина. Как сообщил во вторник источник в правоохранительных органах столицы, пожарные и очевидцы происшествия не смогли спасти женщину.

"Около часа назад (в 11:30 утра - Прим. ред.) сотрудники ГИБДД увидели в лесополосе женщину, на которой горела одежда. Прибывшие на место пожарные и очевидцы происшедшего не сумели спасти женщину", - сказал источник.

Он также отметил, что на месте произошедшего не было обнаружено никаких емкостей от горючих смесей.

"В связи с этим сотрудники правоохранительных органов рассматривают версию самосожжения и разыскивают свидетелей, которые могли бы подтвердить, что женщину кто-то поджег", - отметил он.

В управлении информации московского ГУВД подтвердили факт обнаружения обгоревшего трупа женщины. В то же время там подчеркнули: "Мы не говорим о самосожжении или убийстве женщины, а подтверждаем факт обнаружения обгоревшего трупа".