С 12 по 15 февраля 2002 года в Москве в Культурно-выставочном центре "Сокольники" пройдет выставка "Телогрейка - 2002"
www.telogreyka.ru
С 12 по 15 февраля 2002 года в Москве в Культурно-выставочном центре "Сокольники" пройдет выставка "Телогрейка - 2002" Конкурсные работы будут продемонстрированы профессиональными моделями агентства "Слава Зайцев"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С 12 по 15 февраля 2002 года в Москве в Культурно-выставочном центре "Сокольники" пройдет выставка "Телогрейка - 2002"
www.telogreyka.ru
 
 
 
Конкурсные работы будут продемонстрированы профессиональными моделями агентства "Слава Зайцев"
www.telogreyka.ru
 
 
 
На выставке будут продемонстрированы все этапы технологического процесса производства спецодежды
www.telogreyka.ru

С 12 по 15 февраля 2002 года в Москве в Культурно-выставочном центре "Сокольники" пройдет третья международная выставка профессиональной, специальной, ведомственной и корпоративной одежды, спецобуви и средств защиты "Телогрейка - 2002", сообщает "СеверИнформ".

На выставке будут продемонстрированы все этапы технологического процесса производства спецодежды.

Экспозиция занимает 3000 квадратных метров выставочной площади. Будут представлены продукция и технологии 150 предприятий. В рамках выставки будет проведен конкурс на лучшую модель телогрейки. Заявки на участие подали 40 участников, которые представят более 140 моделей.

Конкурсные работы будут продемонстрированы профессиональными моделями агентства "Слава Зайцев". Жюри по традиции возглавит модельер Вячеслав Зайцев. Основными критериями отбора станут узнаваемость традиционной телогрейки в современных моделях профессиональной одежды, оригинальность идеи и профессионализм исполнения.

В программе мероприятий - семинары, "круглые столы". Специалисты обсудят вопросы сертификации профессиональной одежды, применения современных технологий в производстве спецодежды и другие актуальные темы.