Авиакомпания Аэрофлот передаст услуги по продаже и бронированию билетов международному агентству Amadeus
Архив NTVRU.com
Авиакомпания Аэрофлот передаст услуги по продаже и бронированию билетов международному агентству Amadeus Это решение, одобренное советом директоров Аэрофлота, вступит в силу в сентябре
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Авиакомпания Аэрофлот передаст услуги по продаже и бронированию билетов международному агентству Amadeus
Архив NTVRU.com
 
 
 
Это решение, одобренное советом директоров Аэрофлота, вступит в силу в сентябре
Архив NTVRU.com
 
 
 
Amadeus является одним из крупнейших распространителей билетов и специализируется на системах бронирования билетов через интернет
amadeus.ru

Российская авиакомпания Аэрофлот передаст услуги по продаже и бронированию билетов международному агентству Amadeus, говорится в заявлении Amadeus.

Как сообщает Reuters, это решение, которые было одобрено советом директоров Аэрофлота, вступит в силу в сентябре, говорится в заявлении.

Amadeus, акциями которого владеют испанская авиакомпания Iberia, немецкая Lufthansa и Air France, является одним из крупнейших распространителей билетов и специализируется на системах бронирования билетов через интернет.

В результате решения Аэрофлота, более 1.000 представительств авиакомпании, которые на данный момент занимаются бронированием билетов на рейсы Аэрофлота, будут работать в дистрибьюторской сети Amadeus.