Олег Газманов попросил убрать свое имя из списков кандидатов-"единороссов"
gazmanov.ru
Олег Газманов попросил убрать свое имя из списков кандидатов-"единороссов" Хотя, конечно, и у меня есть свои взгляды и своя гражданская позиция", - заявил певец. И согласия на использование своего имени "Единой России" он не давал.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Олег Газманов попросил убрать свое имя из списков кандидатов-"единороссов"
gazmanov.ru
 
 
 
Хотя, конечно, и у меня есть свои взгляды и своя гражданская позиция", - заявил певец. И согласия на использование своего имени "Единой России" он не давал.
Фото NEWSru.com
 
 
 
Я не состою в "Единой России", но мое имя партия использует в качестве узнаваемого брэнда уже не в первый раз. Не знаю уж, по ошибке или по каким-либо другим причинам", - сообщил Газманов.
RTV International

Певец Олег Газманов попросил убрать свое имя из списка кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" в Калининградской области. После обращения певца к руководству партии фамилия была удалена. "Я всегда был и продолжаю оставаться вне политики, видимо, из-за того, что главное для меня - это мое творчество. Хотя, конечно, и у меня есть свои взгляды и своя гражданская позиция", - заявил певец. И согласия на использование своего имени "Единой России" он не давал.

Тем не менее, в интернете до сих пор продолжают появляться статьи на тему партийной принадлежности Олега Газманова.

О том, что Газманова включили в предварительные списки кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия", стало известно после опубликования соответствующего документа на официальном сайте ЕР. По словам самого певца, эта новость его "изрядно удивила", передает .

Певец Олег Газманов не давал согласия на включение своего имени в список "Единой России" от Калининградской области. Об этом артист заявил в интервью газете КП, опубликованном в минувшую субботу. "Калининград - это, конечно, моя малая родина, но все же людей обычно спрашивают, когда их имя как-то хотят использовать. Никакого согласия на включение меня в партийные списки я не давал. Я не состою в "Единой России", но мое имя партия использует в качестве узнаваемого брэнда уже не в первый раз. Не знаю уж, по ошибке или по каким-либо другим причинам", - сообщил Газманов.