По факту взрыва на остановке в Моздоке возбуждено уголовное дело
НТВ
По факту взрыва на остановке в Моздоке возбуждено уголовное дело По факту взрыва на автобусной остановке в Моздоке возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ - "терроризм"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По факту взрыва на остановке в Моздоке возбуждено уголовное дело
НТВ
 
 
 
По факту взрыва на автобусной остановке в Моздоке возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ - "терроризм"
НТВ
 
 
 
Взрыв неустановленного устройства на автобусной остановке на пересечении улиц Кирова и Гурджибекова произошел около 5 часов вечера в четверг
НТВ

По факту взрыва на автобусной остановке в Моздоке возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ - "терроризм". Об этом РИА "Новости" сообщил источник в прокуратуре Моздокского района.

Взрыв неустановленного устройства на автобусной остановке на пересечении улиц Кирова и Гурджибекова произошел около 5 часов вечера в четверг. "Взрывное устройство было начинено поражающими элементами в виде гвоздей. По мощности оно было эквивалентно 200 граммам тротила", - сообщил собеседник агентства.

Ранее начальник Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ Сергей Игнатченко заявил, что в ФСБ России основной версией взрыва на автобусной остановке в Моздоке называют теракт.

По данным ФСБ РФ, пострадали три человека. Их жизни в настоящее время ничто не угрожает. "О конкретных подозреваемых говорить пока рано", - отметил начальник ЦОС ФСБ.