В Южно-Сахалинске продолжаются поиски десятилетнего Евгения Петрова, который 3 апреля не вернулся домой из школы
www.sakhalin.info
В Южно-Сахалинске продолжаются поиски десятилетнего Евгения Петрова, который 3 апреля не вернулся домой из школы В четверг с 15:30 до 17:30 местного времени пятеро спасателей отряда и кинолог с собакой обследовали реку Сусуя, протекающую в микрорайоне Луговое, где живет семья пропавшего
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Южно-Сахалинске продолжаются поиски десятилетнего Евгения Петрова, который 3 апреля не вернулся домой из школы
www.sakhalin.info
 
 
 
В четверг с 15:30 до 17:30 местного времени пятеро спасателей отряда и кинолог с собакой обследовали реку Сусуя, протекающую в микрорайоне Луговое, где живет семья пропавшего
www.fauna.ru
 
 
 
Прокуратура просит всех, кто обладает информацией о ребенке, срочно звонить по круглосуточному телефону "горячей линии" прокуратуры области: (4242) 42-94-26
НТВ

В Южно-Сахалинске продолжаются поиски десятилетнего Евгения Петрова, который 3 апреля не вернулся домой из школы.

Последний раз мальчика видела одноклассница, которая вместе с ним вышла из школы. Домой он пошел один, после чего его никто больше не видел.

Как сообщил в пятницу "Интерфаксу" заместитель начальника информационно-методического отдела по связям со СМИ поисково-спасательного отряда МЧС Сергей Погодин, в четверг спасатели и кинолог с собакой обследовали реку Сусуя, протекающую в микрорайоне Луговое, где живет семья пропавшего. "Обследовав район реки (прибрежную зону и саму реку), спасатели не нашли следов нахождения там ребенка", - рассказал Погодин.

Родители пропавшего мальчика обратились за помощью к местным экстрасенсам. "Экстрасенсы сказали нам, что Женя жив и находится недалеко от дома в темном помещении, возможно, это подвал или гараж", - сказал дядя мальчика. "Мы просим всех жителей Южно-Сахалинска и пригородных поселков проверить подвалы в своих домах. Возможно, его удерживают в одном из подвалов", - рассказал дядя ребенка.

"Женя - очень дружелюбный и спокойный ребенок, никогда долго не задерживался после школы. Примерный ребенок. Никаких конфликтов ни с кем у него не было", - подчеркнул родственник.

Приметы мальчика: среднего телосложения, рост около 132 см, волосы русые, короткие, глаза серо-зеленые, нос прямой. Одет Петров был в черные брюки с коричневыми полосками, рубашку бирюзового цвета, куртку синего цвета с белыми вставками, зимние кожаные кроссовки коричневого цвета, шерстяную шапку черного цвета с серым отворотом.

Прокуратура просит всех, кто обладает информацией о ребенке, срочно звонить по круглосуточному телефону "горячей линии" прокуратуры области: (4242) 42-94-26.