Психически неуравновешенный мужчина в московском метро напал на контролера и сотрудников милиции
Архив NEWSru.com
Психически неуравновешенный мужчина в московском метро напал на контролера и сотрудников милиции Сначала мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, разбил стеклянную кабину контролера урной для использованных талонов. Затем накинулся на подоспевших милиционеров с ножницами в руках
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Психически неуравновешенный мужчина в московском метро напал на контролера и сотрудников милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сначала мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, разбил стеклянную кабину контролера урной для использованных талонов. Затем накинулся на подоспевших милиционеров с ножницами в руках
Архив NEWSru.com
 
 
 
В прокуратуре не уточнили, каким образом удалось обезвредить хулигана. Представитель прокуратуры отметил, что в связи с происшедшим вход и выход со станции были ограничены на два часа. Правонарушитель был задержан и направлен в психиатрическую больницу
Архив NEWSru.com

Психически неуравновешенный мужчина в московском метро напал на контролера и сотрудников милиции. Как сообщили в понедельник в пресс-службе столичной прокуратуры, инцидент произошел в минувшую субботу на станции "Серпуховская".

"Мужчина урной разбил стекло будки контролера, а при задержании оказал сопротивление", - сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы. Он добавил, что некий Владимир Блинков "в момент задержания достал ножницы и имеющейся у него в руках урной препятствовал задержанию".

Сначала мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, разбил стеклянную кабину контролера урной для использованных талонов. Затем накинулся на подоспевших милиционеров с ножницами в руках, сообщает "Интерфакс".

В прокуратуре не уточнили, каким образом удалось обезвредить хулигана. Представитель прокуратуры отметил, что в связи с происшедшим вход и выход со станции были ограничены на два часа. Правонарушитель был задержан и направлен в психиатрическую больницу.

Прокуратура на московском метрополитене возбудила уголовное дело по двум статьям - (хулиганство) и (применение насилия к представителю власти).