На фюзеляже Ту-154 не обнаружено пулевых отверстий
Архив НТВ.ru
На фюзеляже Ту-154 не обнаружено пулевых отверстий О характере повреждений и каких-либо выводах можно говорить только после официального проведения надлежащих экспертиз
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На фюзеляже Ту-154 не обнаружено пулевых отверстий
Архив НТВ.ru
 
 
 
О характере повреждений и каких-либо выводах можно говорить только после официального проведения надлежащих экспертиз
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сухогруз "Капитан Вакула" доставил в четверг в первой половине дня на берег некоторые фрагменты разбившегося ТУ-154
Архив НТВ.ru
 
 
 
Доставленные фрагменты будут тщательно исследованы
Архив НТВ.ru

Источники в государственной комиссии по расследованию причин катастрофы самолета ТУ-154 не подтвердили сообщения некоторых СМИ об обнаружении на одном из фрагментов фюзеляжа лайнера якобы пулевых отверстий, сообщает РИА "Новости". "О характере повреждений и каких-либо выводах можно говорить только после официального проведения надлежащих экспертиз, - подчеркнули источники. - Все остальное - сплошные домыслы". Информация эта изначально была получена от капитана сухогруза "Капитан Вакула". Судно под его командованием первым подоспело к месту трагедии, и именно на его борт подняты найденные тела погибших и обломки лайнера.

Возможно, более подробный комментарий этого появится после совещания комиссии, которое ее глава Владимир Рушайло проведет, как ожидается, около 14:00 по московскому времени. В ходе него выступят руководители основных экспертных групп с докладами по первым результатам работы комиссии.

Совещание пройдет сразу же после возвращения Рушайло с места падения самолета.

Сухогруз "Капитан Вакула" доставил в четверг в первой половине дня на берег некоторые фрагменты разбившегося ТУ-154, а также тела погибших в результате катастрофы. Как отметили источники РИА "Новости", доставленные фрагменты будут тщательно исследованы.