Проходящие сегодня в Магаданской области выборы губернатора признаны состоявшимися
www.magadan.su
Проходящие сегодня в Магаданской области выборы губернатора признаны состоявшимися По словам заместителя председателя областной избирательной комиссии Виталия Склярука, к 18.00 по местному времени (10.00 по московскому времени) в голосовании приняли участие 37,89% избирателей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Проходящие сегодня в Магаданской области выборы губернатора признаны состоявшимися
www.magadan.su
 
 
 
По словам заместителя председателя областной избирательной комиссии Виталия Склярука, к 18.00 по местному времени (10.00 по московскому времени) в голосовании приняли участие 37,89% избирателей
Архив НТВ
 
 
 
Выборы считаются состоявшимися, если в них приняли участие не менее 25% избирателей, внесенных в списки для голосования
 
 
 
На пост губернатора претендуют восемь человек. Голосование продолжается. Оно закончится в 20 часов по местному времени
www.magadan.su

Проходящие сегодня в Магаданской области выборы губернатора признаны состоявшимися. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

По словам заместителя председателя областной избирательной комиссии Виталия Склярука, к 18.00 по местному времени (10.00 по московскому времени) в голосовании приняли участие 37,89% избирателей. Выборы считаются состоявшимися, если в них приняли участие не менее 25% избирателей, внесенных в списки для голосования.

На пост губернатора претендуют восемь человек. Голосование продолжается. Оно закончится в 20 часов по местному времени.

По закону Магаданской области, победитель губернаторских выборов может определиться уже в первом туре по простому большинству голосов. Но если два или несколько кандидатов-лидеров наберут одинаковое количество голосов, то будет проведен второй тур.