В Москву самолетом МЧС России в понедельник доставлены девять россиян, пострадавших в крупной автокатастрофе в Египте
Вести
В Москву самолетом МЧС России в понедельник доставлены девять россиян, пострадавших в крупной автокатастрофе в Египте Самолет вылетел из Шарм-эль-Шейха в 23:55 воскресенья
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москву самолетом МЧС России в понедельник доставлены девять россиян, пострадавших в крупной автокатастрофе в Египте
Вести
 
 
 
Самолет вылетел из Шарм-эль-Шейха в 23:55 воскресенья
Вести
 
 
 
В аэропорту "Быково" самолет МЧС встречают десять реанимобилей, которыми раненные в ДТП россияне будут доставлены в четыре больницы
Вести

В Москву самолетом МЧС России в понедельник доставлены девять россиян, пострадавших в крупной автокатастрофе в Египте. Как сообщили в Управлении информации МЧС, самолет Як-42 с российскими гражданами приземлился в аэропорту "Быково" в 06:35 по московскому времени.

"Самолет вылетел из Шарм-эш-Шейха в 23:55 воскресенья", - сказали в МЧС. Во время полета их сопровождали врачи из Всероссийского центра медицины катастроф "Защита", оказывая пострадавшим всю необходимую помощь.

В аэропорту "Быково" самолет МЧС встречают десять реанимобилей, которыми раненные в ДТП россияне будут доставлены в четыре больницы: НИИ им.Склифосовского, госпиталь им.Бурденко, больницу Вишневского и 9-ю детскую больницу, передает ИТАР-ТАСС.

ДТП произошло в четверг 1 мая около 06:00 в районе населенного пункта Абу Зенима на трассе Шарм-эш-Шейх - Каир. Автобус с туристами перевернулся, не вписавшись в поворот, скатился с обрыва и загорелся. В автокатастрофе погибли 9 человек, более 30 получили ранения различной степени тяжести.

По предварительным данным, в этой автокатастрофе погибли шесть граждан РФ. Опознание погибших затрудняется ввиду того, что они сильно обгорели. Украинский МИД уже подтвердил смерть гражданки этой страны в результате аварии.