Участницы международного конкурса "Миссис мира-2007" просят избранного президента Чечни Рамзана Кадырова возглавить оргкомитет
www.mrsworld.com
Участницы международного конкурса "Миссис мира-2007" просят избранного президента Чечни Рамзана Кадырова возглавить оргкомитет Посетив Чеченскую республику, мы увидели, что мир пришел на ее землю
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Участницы международного конкурса "Миссис мира-2007" просят избранного президента Чечни Рамзана Кадырова возглавить оргкомитет
www.mrsworld.com
 
 
 
Посетив Чеченскую республику, мы увидели, что мир пришел на ее землю
www.mrsworld.com
 
 
 
Очевидно, поэтому, отмечает издание, затея пригласить и. о. президента Чечни вызвала у Веркейк особый энтузиазм
www.mrsworld.com

Участницы международного конкурса "Миссис мира-2007" просят избранного президента Чечни Рамзана Кадырова возглавить оргкомитет. Как сообщила советник президента Чеченской республики Татьяна Георгиева, в субботу Кадыров получил письмо с предложением от президента международного конкурса "Миссис мира-2007" Дэвида Мармела, подписанное также тридцатью победительницами национальных конкурсов "Миссис-2007". "Авторы письма настаивают, чтобы самую красивую замужнюю женщину планеты выбрал именно он", - сообщила помощник Кадырова Татьяна Георгиева.

Заместитель руководителя оргкомитета конкурса Владимир Чесноков рассказал, что на девушек произвел большое впечатление прием, который им оказали неделю назад в Чечне.

"Посетив Чеченскую республику, мы увидели, что мир пришел на ее землю. В глазах детей мы видели радость, они искрились гостеприимством. Мы осознаем, что на ваши плечи легла огромная ноша и нет свободного времени. Тем не менее, мы просим Вас 8 марта приехать в Сочи для того, чтобы на Ваше усмотрение возглавить оргкомитет, стать членом жюри оргкомитета или быть почетным гостем", - говорится в письме.

Напомним, в конце прошлой недели десять финалисток конкурса посетили Чечню. Во время торжественного приема в Гудермесе Рамзан Кадыров так увлекся "миссис Кения" Кэролайн Веркейк, что предложил ей руку и сердце и подарил белую козу, пишет "Коммерсант".

Очевидно, поэтому, отмечает издание, затея пригласить и. о. президента Чечни вызвала у Веркейк особый энтузиазм. "Когда она узнала, что господин Кадыров стал президентом, тут же сказала, что будет первой леди, а рядом со своей подписью в конце письма пририсовала сердечко", - рассказал Чесноков.

Международный оргкомитет также поздравил Кадырова с избранием на пост президента Чеченской республики, сообщает "Интерфакс".

Между тем в окружении Рамзана Кадырова не подтвердили его намерение приехать в Сочи. "Я не могу ничего прогнозировать, Кадыров очень занятой человек", - заявил "Коммерсанту" первый заместитель руководителя аппарата президента и правительства Чечни, министр республики Муслим Хучиев.