Пожар в жилом бревенчатом доме в Иваново
Архив NEWSru.com
Пожар в жилом бревенчатом доме в Иваново
 
 
 
Пожар в жилом бревенчатом доме в Иваново
Архив NEWSru.com

Шесть человек погибли и двое пострадали в результате пожара в жилом доме города Иваново. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на оперативного дежурного Главного Управления по делам ГО и ЧС области Алексея Алексеева.

Пожар произошел в доме 32 по улице Рабфаковской в ночь на понедельник. Когда к месту ЧП через три минуты после поступления сигнала прибыли пожарные, огнем были полностью охвачены два этажа первого подъезда двухэтажного бревенчатого дома. Вскоре к дому прибыли еще несколько расчетов, к шести утра возгорание удалось локализовать, а к 6:40 - полностью потушить.

Под завалами спасатели обнаружили тела шести погибших, а также мужчину с ранением руки и женщину, которая получила ожоги третьей степени. Пострадавшие госпитализированы", - сообщил представитель Управления по дела ГО и ЧС. По его словам, жильцы второго подъезда были своевременно эвакуированы, никто из них не пострадал.

По предварительным данным, площадь возгорания превысила 200 кв метров. Причины случившегося выясняются, возбуждено уголовное дело.