В Иркутской области сгорело общежитие
Архив NEWSru.com
В Иркутской области сгорело общежитие По предварительным данным, пострадали 12 геологов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Иркутской области сгорело общежитие
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным, пострадали 12 геологов
Архив NEWSru.com
 
 
 
ЧП произошло в 5 часов утра по местному времени (00:00 по московскому). По словам предстваителя МЧС, сначала в здании взорвался газовый баллон, а затем возник пожар, в результате которого одноэтажное здание общежития из бруса было полностью уничтожено огн
Архив NEWSru.com

В поселке Ярахта Усть-Кутского района Иркутской области в понедельник сгорело одноэтажное деревянное общежитие одной из нефтяных компаний. По предварительным данным, погибло два человека, еще 13 человек получили ожоги и травмы.

"При разборе здания обнаружено два трупа," - сообщил "Интерфаксу" заместитель начальника ГУ МЧС по Иркутской области Владимир Демиденко. Он также уточнил, что двое из 13 пострадавших находятся в тяжелом состоянии, они доставлены в больницу города Усть-Кут.

ЧП произошло в 5 часов утра по местному времени (00:00 по московскому). По словам предстваителя МЧС, сначала в здании взорвался газовый баллон, а затем возник пожар, в результате которого одноэтажное здание общежития из бруса было полностью уничтожено огнем.

"В настоящее время пострадавшим оказывается первая медицинская помощь. На место происшествия вылетели два вертолета санитарной авиации - из Иркутска и Киренска", - сказали в МЧС.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, в общежитии проживали геологи.